Le nostre sedi

LE SEZIONI TERRITORIALI ALLEVATORI (STA) DELL’ARAP

Sezione Territoriale Allevatori di
ALESSANDRIA

Via Casale 18/A - Fraz. San Michele – 15122 Alessandria

Tel. 0131/1750290

Fax 0131/1750291

Email: alessandria@arapiemonte.it

Sezione Territoriale Allevatori di
ASTI

Via Guttuari, 41 - 14100 Asti

Tel. 0141/530690

Fax 0141/530690

Email: asti@arapiemonte.it

Sezione Territoriale Allevatori di
CUNEO

Via Torre Roa, 13 – Fr. Madonna dell’Olmo - 12020 Cuneo

Tel. 0171/410800

Fax 0171/413863

Email: cuneo@arapiemonte.it

Sede Operativa Monasterolo di Savigliano

Strada dell'Artigianato, 1 – 12030 Monasterolo di Savigliano

Tel. 0172/713972

Fax 0172/726348

Email: anagrafe.monasterolo@
arapiemonte.it

Sezione Territoriale Allevatori di
NOVARA V.C.O.

Corso Vercelli, 120 - 28100 Novara

Tel. 0321/453140

Fax 0321/453373

Email: novara@arapiemonte.it

Sezione Territoriale Allevatori di
TORINO

Via Livorno, 60 – 10100 Torino

Tel. 011/2258451

Fax 011/2258459

Email: torino@arapiemonte.it

Sede Operativa Vigone

Via Nitais, 15 – 10067 Vigone

Tel. 011/9804052

Fax 011/19886652

Email: anagrafe.torino@
arapiemonte.it

Sezione Territoriale Allevatori di
VERCELLI e BIELLA

Via Tagliamento - 13048 Santhià

Tel. 0161/54605

Fax 0161/260542

Email: vercelli@arapiemonte.it