Team

Nominativo Funzione Telefono e-mail
Daniele Giaccone Responsabile di Laboratorio 0171-410.836 daniele.giaccone@arapiemonte.it
Sara Beneventi Responsabile settore Latte Qualità 0171-410.852 sara.beneventi@arapiemonte.it
Andrea Revello Chion Responsabile settore Automatico e Chimico 0171-410.854 andrea.revellochion@arapiemonte.it
Paolo Bernardi Responsabile CED 0171-410.851 paolo.bernardi@arapiemonte.it
Franca Cavarero Responsabile Qualità 0171-410.841 franca.cavarero@arapiemonte.it
Annalisa Ponso Responsabile settore Microbiologia 0171-410.840 annalisa.ponso@arapiemonte.it
Maurizio Laurenti Responsabile settore Biologia Molecolare 0171-410.838 maurizio.laurenti@arapiemonte.it
Guido Finessi Capo Analista settore Automatico 0171-410.855 laboratorio.auto@arapiemonte.it
Aldo Trabona Analista settore Automatico 0171-410.855 laboratorio.auto@arapiemonte.it
Carlo Pent Analista Settore Automatico 0171-410.855 laboratorio.auto@arapiemonte.it
Silvia Dalmasso Analista Settore Automatico 0171-410.855 laboratorio.auto@arapiemonte.it
Silvia Aimar Analista Settore Automatico 0171-410.855 laboratorio.auto@arapiemonte.it
Simona Avattaneo Analista Settore Chimico e Foraggi 0171-410.854 simona.avattaneo@arapiemonte.it
Raffaella Baudino Analista settore Sierologia 0171-410.841 raffaella.baudino@arapiemonte.it
Silvia Aimar Analista settore Batteriologia latte 0171-410.856 silvia.aimar@arapiemonte.it
Lucia Inaudi Analista settore Microbiologia 0171-410.840 lucia.inaudi@arapiemonte.it
Salvatore D’Alessandro Operatore CED/Resp. Servizio Ritiro e trasporto campioni 0171-410.853 laboratorio.ced@arapiemonte.it
Marianna Cravero Operatrice CED/Accettazione campioni 0171-410.853 marianna.cravero@arapiemonte.it
Mario Petracca Operatore CED/Accettazione campioni 0171-410.825 laboratorio@arapiemonte.it
Ilenia Sedici Amministrazione e contabilità 011-225.84.54 ilenia.sedici@arapiemonte.it
Marisa Girelli Amministrazione e contabilità 011-225.84.55 marisa.girelli@arapiemonte.it