Team

Nominativo Funzione Telefono e-mail
Daniele Giaccone Responsabile di Laboratorio 0171-410.836 daniele.giaccone@arapiemonte.it
Sara Beneventi Responsabile settore Latte Qualità 0171-410.852 sara.beneventi@arapiemonte.it
Andrea Revello Chion Responsabile settore Automatico e Chimico 0171-410.854 andrea.revellochion@arapiemonte.it
Paolo Bernardi Responsabile CED 0171-410.851 paolo.bernardi@arapiemonte.it
Franca Cavarero Responsabile Qualità 0171-410.841 franca.cavarero@arapiemonte.it
Annalisa Ponso Responsabile settore Microbiologia 0171-410.840 annalisa.ponso@arapiemonte.it
Maurizio Laurenti Responsabile settore Biologia Molecolare 0171-410.838 maurizio.laurenti@arapiemonte.it
Veronica Cialdella Analista settore Automatico 0171-410.855 veronica.cialdella@arapiemonte.it
Aldo Trabona Analista settore Automatico 0171-410.855 aldo.trabona@arapiemonte.it
Carlo Pent Analista Settore Automatico 0171-410.855 carlo.pent@arapiemonte.it
Marta Vinay Analista Settore Automatico 0171-410.855 marta.vinay@arapiemonte.it
Chiara Scorcia Analista Settore Automatico 0171-410.855 chiara.scorcia@arapiemonte.it
Silvia Aimar Analista Settore Automatico/operatore CED 0171-410.855 silvia.aimar@arapiemonte.it
Diana Ferruzzi Analista settore Microbiologia diagnostica 0171-410856 diana.ferruzzi@arapiemonte.it
Debora Giordano Analista settore Chimico e Foraggi 0171-410854 debora.giordano@arapiemonte.it
Raffaella Baudino Analista settore Sierologia 0171-410.841 raffaella.baudino@arapiemonte.it
Lucia Inaudi Analista settore Microbiologia 0171-410.840 lucia.inaudi@arapiemonte.it
Salvatore D’Alessandro Operatore CED/Resp. Servizio Ritiro e trasporto campioni 0171-410.853 laboratorio.ced@arapiemonte.it
Marianna Cravero Operatrice CED/Accettazione campioni 0171-410.853 marianna.cravero@arapiemonte.it
Mario Petracca Operatore CED/Accettazione campioni 0171-410.825 laboratorio@arapiemonte.it
Ilenia Sedici Amministrazione e contabilità 011-225.84.54 ilenia.sedici@arapiemonte.it
Marisa Girelli Amministrazione e contabilità 011-225.84.55 marisa.girelli@arapiemonte.it